На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-24 на главную / новости от 2005-8-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 августа 2005 г.

МТТ обзавелся разработкой «Петер-Сервиса»

На днях компания «Петер-Сервис» объявила о том, что «успешно завершила запуск в промышленную эксплуатацию» системы взаиморасчетов Peter-Service ITC в фирме «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ).

Названное решение, разработанное «Петер-Сервисом» на платформе Oracle, предназначено для поддержки взаиморасчетов между операторами-партнерами за оказанные услуги, в числе которых передача транзитного трафика, аренда каналов и оборудования, а также разовые, периодические и прочие услуги, не связанные с передачей трафика. (В настоящее время основным направлением деятельности МТТ является междугородная и международная передача трафика операторов сотовой связи.)

По утверждению «Петер-Сервиса», установленная в МТТ система обеспечивает высокую производительность на серверном оборудовании средней мощности и способна обрабатывать более 1 миллиарда учетных записей в месяц.

Любую дополнительную информацию по выполненному проекту в «Петер-Сервисе» предоставить отказались, сославшись на то, что это находится в компетенции заказчика.

В свою очередь в МТТ вопросы о том, какое решение оператор использовал ранее, как происходил выбор новой системы, за какое время было проведено внедрение, также оставили без ответов. Не назвали в МТТ и стоимость проекта.

 В продолжение темы:
2006-11-27   «Петер-Сервис» вышел на рынок «дальней» связи

 

← июль 2005 18  19  22  23  24  25  26  28  29 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!