На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-15 на главную / новости от 2005-8-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 августа 2005 г.

АКБ «Совфинтрейд» оценил опыт TopS BI в области автоматизации ипотечного бизнеса

На днях компания TopS Business Integrator (TopS BI) объявила о том, что ведет внедрение информационной системы на базе Microsoft Axapta в АКБ «Совфинтрейд».

К этому процессу IT-компания приступила после предпроектного обследования, анализа и формирования требований к системе.

Как рассказал IT-daily директор по продажам и маркетингу департамента Microsoft бизнес-приложений TopS BI Юрий Колеров, конкурса по выбору исполнителя проекта заказчик не проводил — компании доверили этот проект по результатам анализа ее опыта автоматизации ипотечного бизнеса на российском рынке.

По ходу проекта, который TopS BI рассчитывает завершить к концу текущего года, с помощью Microsoft Axapta планируется автоматизировать следующие процессы: управление деятельностью, связанной с выдачей и обслуживанием ипотечных кредитов; управленческий учет, включая бюджетирование и финансовое планирование; внутрихозяйственную деятельность, управление материальными потоками.

Г-н Колеров рассказал также, что проектом запланирована интеграция Axapta с используемой банком системы RS-Bank.

Стоимость проекта Юрий Колеров назвать отказался, сославшись на конфиденциальность этой информации. Он только отметил, что планируется автоматизация от 30 до 100 рабочих мест, а также обеспечение доступа к системе всех региональных партнеров банка.

 

← июль 2005 10  11  12  14  15  16  17  18  19 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!