На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-15 на главную / новости от 2005-8-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 августа 2005 г.

Уральскому банку СБ РФ нужны кабельные сети

На днях Уральский банк Сбербанка России объявил о проведении открытого конкурса, с помощью которого рассчитывает выбрать подрядную организацию для выполнения работ по проектированию и монтажу структурированных кабельных систем (СКС) в своих отделениях и их подразделениях, расположенных на территории Свердловской области.

Свой конкурс банк собирается провести в два этапа. При этом к потенциальным участникам торгов предъявляются следующие требования: опыт работ в соответствующей области не менее трех лет; наличие действующих лицензий и сертификатов на прокладку сетей линий связи, монтаж средств автоматизации, пусконаладочные работы средств вычислительной техники; авторизация фирмы-производителя оборудования и материалов СКС; наличие в штате специалистов, сертифицированных производителем СКС и пр.

Структурированная кабельная система, которую предстоит построить в пяти отделениях банка (победитель определяется по каждому из них), должна включать локальную вычислительную сеть, телефонную аналоговую/цифровую кабельную систему, другое каналообразующее оборудование (коробная продукция, металлически и пластиковые трубы, закладные, фальш-потолки, фальш-полы и т. п.), а также силовую кабельную систему.

Общее число портов во всех пяти отделения банка и их внутренних структурных подразделениях составляет 579.

Заявки на участие в первом этапе конкурса Уральский банк принимает до 17 августа (17:00 по местному времени). К 19 числу заказчик собирается подвести итоги этого этапа конкурса. Материалы на второй этап можно будет подавать до 26 августа, а итоги всего конкурса банк планирует подвести не позднее последнего дня лета.

 В продолжение темы:
2005-10-13   Уральский банк СБ РФ отобрал только 4 претендентов из 10
2005-12-19   Уральский банк СБ РФ решил воспользоваться услугами местных интеграторов

 

← июль 2005 10  11  12  14  15  16  17  18  19 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!