На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-15 на главную / новости от 2005-8-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 августа 2005 г.

“Инлайн” будет поставлять графические платы Palit Microsystems

Компания “Инлайн” подписала дистрибьюторское соглашение с тайваньской фирмой Palit Microsystems — одним из производителей графических плат (в том числа с использованием микросхем nVidia и ATI). В рамках данного соглашения “Инлайн” получила право на прямые поставки российским дилерам всего спектра продукции своего нового партнёра.

Сотрудничество сторон — через нескольких российских дистрибьюторов Palit — началось полгода назад. За истекшее время решения марки Palit Daytona успели зарекомендовать себя у дилеров “Инлайна” как качественные и недорогие компоненты современного ПК.

Устойчивый рост объёмов продаж, готовность и заинтересованность дилерского канала в графических решениях данного производителя позволили зарубежной фирме пересмотреть статус “Инлайна” и перевести сотрудничество на качественно новый уровень.

Наличие прямых партнерских отношений с Palit Microsystems найдет отражение в первую очередь в увеличении количества маркетинговых инициатив для дилеров “Инлайна”. В ближайшее время будут объявлены новые совместные программы, направленные на продвижение видеосистем Palit на российский рынок.

Отметим, что данное соглашение является четвёртым по счету дистрибьюторским контрактом, подписанным отечественной компанией после первого марта — начала нового финансового года. За пять месяцев список официальных поставщиков “Инлайна” пополнился компаниями FSP и BlueWalker. Кроме того, подписав соглашение по ноутбукам MSI, “Инлайн” стала мастер-дистрибьютором этой компании по всему спектру производимых ею товаров.

Тайваньская фирма сведения о количестве своих дистрибьюторов не разглашает. Более того, на сайтах www.palit.ru и www.palit.com.tw начисто отсутствует информация о партнёрах как первого уровня, так и второго. Видимо, считается, что дилеры и конечные пользователи тем или иным способом сами узнают, где можно приобрести оборудование Palit Microsystems.

В. М.

 

← июль 2005 10  11  12  14  15  16  17  18  19 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!