На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-15 на главную / новости от 2005-8-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 августа 2005 г.

«Сахалинэнерго» заказала учетную систему

В понедельник, 8 августа, консультационная компания М-РЦБ объявила о том, что приступила к разработке и внедрению автоматизированной системы консолидированного бухгалтерского и налогового учета в «Сахалинэнерго»*.

Как рассказала IT-daily менеджер этого проекта со стороны М-РЦБ Инна Концова, исполнителя работ заказчик определял по итогам соответствующего тендера.

В рамках проекта М-РЦБ исследует деятельность исполнительного аппарата заказчика, расположенного в Южно-Сахалинске, а также работу входящих в структуру «Сахалинэнерго» предприятий: Сахалинской ГРЭС, Южно-Сахалинской ТЭЦ-1, компании «Энергосбыт» и фирмы «Распределительные сети». На основании результатов исследований будут составлены требования к функциональности будущей автоматизированной системы, ее архитектуре и создано техническое задание для разработки.

Создавать АСУ исполнитель проекта собирается на базе собственного отраслевого решения, разработанного на платформе «1С». В общей сложности у заказчика планируется автоматизировать порядка 50 рабочих мест.

Проект по разработке и внедрению системы рассчитан приблизительно на полгода. Стоимость проекта не называется.

*В настоящее время ОАО «Сахалинэнерго» находится под управлением ОАО «Дальневосточная энергетическая управляющая компания». Основными генерирующими источниками являются две теплоэлектростанции — Сахалинская ГРЭС и Южно-Сахалинская ТЭЦ-1.

 

← июль 2005 10  11  12  14  15  16  17  18  19 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!