На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-15 на главную / новости от 2005-8-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 августа 2005 г.

«Комплексным энергетическим системам» потребовалась автоматизация бухгалтерского учета

В среду, 10 августа, компании «1С-Рарус» и «Юникон консалтинг» объявили о завершении внедрения автоматизированной системы бухгалтерского учета в холдинге «Комплексные энергетические системы» (КЭС). АСУ, созданная на платформе «1С:Предприятие 8.0», внедрена на семи входящих в холдинг производственных предприятиях мультиэнергетического бизнеса Свердловской области, а также в московских компаниях КЭС.

Как рассказала IT-daily руководитель направления по связям с общественностью «Юникон консалтинга» Мария Кривых, обе компании заказчик выбрал по результатам тендера. Реализация проекта началась в октябре прошлого года. А в январе текущего года система была введена в пилотную эксплуатацию.

В ходе проекта сотрудники «Юникон консалтинга» разработали методологическую базу бухгалтерского и налогового учета для КЭС, а «1С-Раруса» — разработали и внедрили систему на базе «1С:Предприятие 8.0».

В ближайшее время компании планируют тиражировать систему на другие предприятия мультиэнергетического бизнеса холдинга в Свердловской области и в регионах.

По словам г-жи Кривых, в настоящий момент у заказчика автоматизировано около 80 рабочих мест. Стоимость же проекта она назвать отказалась, назвав эту информацию конфиденциальной.

 

← июль 2005 10  11  12  14  15  16  17  18  19 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!