На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-15 на главную / новости от 2005-8-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 августа 2005 г.

«Квазар-Микро» купил систему документооборота

В понедельник, 1 августа, компания «Квазар-Микро» объявила о приобретении системы «Док проф степ», предназначенной для автоматизации делопроизводства и организации электронного документооборота.

Как рассказал IT-daily директор по связям с общественностью «Квазара-Микро» Сергей Щербина, данную систему создала украинская компания «Свит проф». Причем «Квазар-Микро» приобрел торговую марку «Док проф», авторские права на ПО, а также девять патентов на использующиеся в системе технологии. Более того, к новому владельцу системы перешла и вся команда разработчиков.

Прежде у компании не было своей системы документооборота. Она использовала разработки других фирм. Теперь же она планирует использовать приобретение и в качестве компонента готовых продуктов, и как платформу для горизонтальных и отраслевых решений, продаваемых в странах СНГ и ближнего зарубежья.

По словам г-на Щербина, фирма выбрала данную систему, поскольку посчитала ее простой, удобной и имеющей некоторые интересные возможности, например, считывание штрих-кодов.

Стоимость случившейся сделки г-н Щербина не назвал, сославшись на коммерческую тайну.

 

← июль 2005 10  11  12  14  15  16  17  18  19 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!