На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-15 на главную / новости от 2005-8-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 августа 2005 г.

«Ай-Теко» посчитала себя самым титулованным российским партнером McAfee

Во вторник, 2 августа, компания «Ай-Теко» объявила о заключении партнерского соглашения с американским разработчиком систем безопасности — фирмой McAfee. В соответствии с условиями этого соглашения «Ай-Теко» получила высший партнерский статус McAfee SecurityAlliance ElitePartner по трем специализациям: Antivirus and Anti-Spam Protection; Intrusion Prevention Systems и Foundstone Vulnerability Management.

По утверждению «Ай-Теко», в настоящее время она является единственным российским системным интегратором, обладающим таким набором титулов.

Правда, директор другой российской компании — Associates, — также занимающейся системной интеграцией, Антон Шубняков рассказал IT-daily, что по его информации, первым и до сегодняшнего дня единственным партнером McAfee со статусом Elite по всем трем категориям являлась его фирма. Однако, как отметил г-н Шубняков, «если „Ай-Теко“ и получила такой статус, то она является второй, но никак не первой».

По словам г-на Шубнякова, налаживанием партнерских отношений с McAfee в «Ай-Теко» занимается бывший инженер Associates, который «уже больше года пытается составить конкуренцию» своему прежнему работодателю.

 

← июль 2005 10  11  12  14  15  16  17  18  19 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!