На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-14 на главную / новости от 2005-7-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июля 2005 г.

Panduit обзавелась офисом на Украине

В среду, 13 июля, американская компания Panduit, специализирующаяся на производстве СКС, объявила о том, что открыла представительство на Украине.

Прежде представительские функции компании в регионе выполняли ее авторизованный дистрибьютор, фирма «ИКС-Мегатрейд», и другие сертифицированные партнеры. Решение открыть офис, по утверждению Panduit, было принято в связи с ростом спроса на продукцию компании.

Своим представителем в Киеве, в качестве менеджера по работе с ключевыми заказчиками, компания назначила Сергея Сопова, который прежде занимал аналогичную должность в московском офисе.

Как рассказала IT-daily маркетинг-координатор московского представительства Panduit Татьяна Фирсова, данное назначение состоялось, поскольку именно г-н Сопов курировал работу компании на Украине, и, кроме того, сам родом оттуда.

Что касается штата нового офиса, то, по словам г-жи Фирсовой, пока Сергей Сопов будет единственным его сотрудником, и увеличивать их количество компания в ближайшем будущем не собирается.

 

← июнь 2005 10  11  12  13  14  15  17  18  19 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!