На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-14 на главную / новости от 2005-7-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июля 2005 г.

1500 бюджетных организаций Дагестана переходят на “1С:Предприятие”

Компания “ ВДГБ ” (“1С:Франчайзи Всё для Главбуха”) стала победителем открытого конкурса, проведенного министерством финансов Республики Дагестан для размещения заказа на поставку, внедрение и сопровождение автоматизированной системы формирования и исполнения республиканского бюджета и бюджетов муниципальных районов (городских округов) Дагестана, автоматизацию бюджетного учета, поставку компьютерной техники, организацию обучения бухгалтерских работников бюджетных учреждений республики в связи с переходом на новый план счетов.

В рамках заключенного по итогам тендера контракта “ВДГБ” проведет комплексное обследования имеющегося программного и технического обеспечения бюджетных учреждений Дагестана, выполнит внедрение “1С:Бухгалтерии для бюджетных учреждений” и других решений системы “1С:Предприятие” для автоматизации бюджетного учета в 1500 бюджетных учреждениях республики. Около 600 бухгалтерских работников пройдут обучение новому порядку ведения бюджетного учета (согласно Инструкции по бюджетному учету, утвержденной приказом Минфина России № 70н от 26.08.2004 г.), а организации получат соответствующие методические материалы. Предусмотрено также внедрение системы формирования и исполнения бюджетов бюджетной системы Республики Дагестан, включающей в себя 52 бюджета муниципальных районов (городских округов).

Весь комплекс работ планируется выполнить до 31 декабря 2005 г. Реализация проекта будет выполняться совместно с дагестанской компанией “ Интех-Софт ”, которая проведет предварительное обследование учреждений, примет участие в значительной части внедрений и организует обучение бухгалтеров на местах. Наличие регионального партнера “1С” позволит также обеспечить качественное и оперативное сопровождение установленных программных систем в последующие годы.

 

← июнь 2005 10  11  12  13  14  15  17  18  19 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!