На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-13 на главную / новости от 2005-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2005 г.

«1С-Рарус» сумел снять ограничения с работы сотрудников Cabrio и Createc

Во вторник, 12 июля, компания «1С-Рарус» объявила о том, что автоматизировала деятельность двух фирм — Cabrio и Createc, — входящих в холдинг SynerGo (занимается размещением рекламных материалов в СМИ, интернете, на радио и ТВ; медиапланированием; созданием креативных разработок в области маркетинговых коммуникаций).

В официальном сообщении «1С-Раруса» говорится, что прежде Cabrio и Createc вели учет заказов клиентов, взаиморасчетов с заказчиками и рекламными агентствами, оказанных услуг в электронной базе собственной разработки, однако она, в связи с накопившимся за годы большим объемом данных, ограничивала работу сотрудников и затрудняла управление деятельностью этих подразделений холдинга. Поэтому в конце прошлого года руководители SynerGo приняли решение подобрать новое решение и выбрали ПО фирмы «1С».

За четыре месяца работ «1С-Рарус» на базе ПО «1С:Предприятие 8.0. Управление Торговлей» (сделав ряд доработок) создал для Cabrio и Createc информационную систему на 30 пользователей. При этом были автоматизированы управленческий, финансовый и оперативный учет, управление отношениями с клиентами (CRM) и внутренний электронный документооборот. В дальнейшем же компании планируют расширить число пользователей системы.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела продвижения «1С-Рарус» Наталья Шастун, проект завершился июне и сейчас компания оказывает услуги, связанные с сопровождением созданной системы и обучением персонала. По ее словам, в рамках проекта заказчику была произведена поставка следующих программных продуктов производства «1С» на платформе «1С:Предприятие 8.0»:
- «1С:Предприятие 8.0. Управление Торговлей», включая комплект документации и полугодовую подписку на ИТС (информационно-технологическое сопровождение) — 420 у.е.;
- дополнительная лицензия на сервер «1С:Предприятия 8.0» — 1200 у.е.;
- дополнительные лицензии на каждое рабочее место, стоимость каждой порядка 100 у.е.

Что же касается стоимости проекта, то ее г-жа Шастун не назвала. Она лишь выразила свое сожаление по поводу того, что данная информация является коммерческой тайной.

 

← июнь 2005 8  10  11  12  13  14  15  17  18 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!