На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-13 на главную / новости от 2005-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2005 г.

Soft Master взялся помочь с системой управления «Центр-Сервису»

Во вторник, 12 июля, компания Soft Master объявила о том, что заключила с фирмой «Центр-Сервис»* соглашение о внедрении системы управления предприятием Microsoft Navision.

Из официального сообщения IT-компании следует, что сейчас заказчик использует отечественную учетную систему, которая перестала функционально удовлетворять его растущие потребности, поскольку не позволяет оперативно предоставлять данные для анализа деятельности, получать отчеты в нужных форматах, вести учет в едином формате и своевременно решать поставленные задачи.

Перед тем как подписать соглашение с Soft Master, «Центр-Сервис» на конкурсной основе выбрал эту компанию для проведения предпроектного обследования, которое к сегодняшнему дню уже завершено.

Проект рассчитан на несколько этапов. Первый из них предполагает автоматизацию работы центрального офиса розничной торговли и универсама в Митино. При этом Navision будет внедрена для организации финансового, бухгалтерского и складского учета, работы коммерческого отдела, а также для реализации и управления закупками.

По словам г-на Вострикова, эта часть работ рассчитана примерно на 4-5 месяцев и подразумевает автоматизацию около 30 рабочих мест (на сегодняшний день заказчик уже оплатил лицензию на 15 одновременных пользователей).

Что же касается последующих этапов, то они предполагают внедрение Navision во всех торговых точках «Центр-Сервиса» и автоматизацию остальных направлениях бизнеса. Правда, о каких-либо сроках и других параметрах проекта Юрий Востриков пока говорить не стал, сославшись на то, что еще не составлено техническое задание (это должно произойти ориентировочно через месяц).

*Компания «Центр-Сервис» представляет собой холдинговую структуру, в которой представлены пять направлений бизнеса: розничная торговля продуктами питания, гостиницы, рестораны, кинотеатры и недвижимость.

 

← июнь 2005 8  10  11  12  13  14  15  17  18 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!