На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-13 на главную / новости от 2005-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2005 г.

«Сонет Текнолоджис» открыла новый филиал

Во вторник, 12 июля, компания «Сонет Текнолоджис», занимающаяся производством и поставками телекоммуникационного оборудования, объявила о том, что открыла свой филиал в Ростове-на-Дону: «Сонет Текнолоджис — Ростов-на-Дону».

Этот филиал стал девятым по счету (у компании есть также три офиса в Москве и по одному в Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Киеве).

По утверждению «Сонет Текнолоджис», решение об открытии нового филиала было принято в связи с высокой динамикой роста ИТ-рынка в Южном федерального округе, однако изначально компания хотела обзавестись в этом регионе только собственным складом. А в итоге открыла как склад, так и новый офис.

Директором ростовского филиала назначен Григорий Никифоров, работавший прежде в бывшем представительстве «Сонет Текнолоджис» — компании «ЮгТехЭлектро». Там г-н Никифоров руководил отделом продаж оборудования для ЛВС. «ЮгТехЭлектро» же, в свою очередь, остался дилером компании.

К основным задачам представительства на ближайшее время компания относит проведение ряда выездных тренингов по СКС Nexans и СКС ExaLan+, семинаров для конечных пользователей и системных интеграторов. Что касается продвижения оборудования, то здесь в первую очередь «Сонет Текнолоджис» рассчитывает на технику собственного производства (монтажное оборудование ЦМО, волоконно-оптические кабельные сборки SonLex, металлические кабельные лотки «Эвантэр» и СКС ExaLan+). Кроме того, филиал планирует хранить на складе активное оборудование, выпускаемое японской фирмой Allied Telesyn, и источники бесперебойного питания General Electric. Причем с последней из названных компаний «Сонет Текнолоджис» договорилась о создании региональных технических центров на базе своих филиалов, в том числе и в Ростове-на-Дону.

 

 Предыдущие публикации:
2004-06-29   «Сонет Текнолоджис - Екатеринбург» стал полноценным

 

← июнь 2005 8  10  11  12  13  14  15  17  18 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!