На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-13 на главную / новости от 2005-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2005 г.

Svenska Handelsbanken автоматизирует работу своего московского офиса

Компания “ Диасофт ” выполняет проект для московского отделения одного из крупнейших банков Скандинавии — Svenska Handelsbanken . Контракт включает покупку и внедрение в этом банке системы автоматизации банковской деятельности 5NT(e) BANK и интегрированной системы автоматизации работы на финансовых рынках 5NT(e) TREASURY. Запуск систем в промышленную эксплуатацию намечен на Ш квартал этого года. В рамках проекта планируется автоматизация расчетно-кассового обслуживания, депозитов и кредитования корпоративных клиентов, а также операций на денежном и валютном рынках.

В соответствии с западными стандартами внедрения ИС на первом этапе был проведен GAP-анализ предполагаемых к использованию программных продуктов, который позволил банку сопоставить возможности решения “Диасофта” с предъявляемыми требованиями, а также наметить основные пути интеграции этого решения в общекорпоративную информационную среду.

“Открывая представительство в Москве, нам важно было совместить решение следующих задач: интегрированность нового офиса в общее информационное пространство Svenska Handelsbanken, а также обеспечение соответствия его деятельности требованиям российского законодательства и принятым здесь правилам ведения бизнеса,” — отметил глава представительства Svenska Handelsbanken в Москве Нильс Пер Хенрик Лундберг.

Наталья Шестопалова

 

← июнь 2005 8  10  11  12  13  14  15  17  18 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!