На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-13 на главную / новости от 2005-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2005 г.

Решение “Программ Лайн — Ремонт вагонов” управляет вагоноремонтными депо

Компания “ Микротест-Программ Лайн ” получила государственное регистрационное свидетельство на свое программное решение для вагоноремонтных предприятий, предназначенное для управления качеством и оптимизации стоимости ремонта вагонов. Решение “Программ Лайн — Ремонт вагонов” уже было внедрено на станции “Свердловск-Сортировочный” Свердловской железной дороги, в рефрижераторном вагонном депо “Тихорецкая” Северо-Кавказской железной дороги и на Воронежском вагоноремонтном заводе.

Концепция продукта основана на движении ремонтно-эксплуатационного паспорта вагона параллельно технологической цепочке ремонта через определенные ключевые пункты. В результате движения такого паспорта формируются данные, отражающие комплектацию выпускаемого вагона, состояние каждого его узла и качество выполнения ремонта. Каждый контрольный пункт цепочки реализован в виде соответствующего автоматизированного рабочего места. Информация из паспорта необходима для принятия решения о приемке вагона из ремонта, мониторинга его технического состояния, автоматического формирования учетных и отчетных форм, планирования и выполнения ремонтов и для обоснования счетов за ремонт.

Для контроля технического состояния всех критических узлов вагона ПО “Программ Лайн — Ремонт вагонов” интегрировано с приборами неразрушающего контроля, измерительным и диагностическим оборудованием.

О. Б.

Обсуждение и комментарии

klim
30 Oct 2005 12:37 PM
напишите программу которая после выполнения меняла местами первую и последнюю строки двумерной матрицы(т.е. на место первой строки оказывается последняя строка а на месте последней - первая)
 

 

← июнь 2005 8  10  11  12  13  14  15  17  18 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!