На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-13 на главную / новости от 2005-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2005 г.

DocsVision скоро заговорит по-латышски

Латвийская фирма E Pasaule получила эксклюзивные права на продажу и внедрение на территории Латвийской Республики программного продукта DocsVision — системы автоматизации документооборота и бизнес-процессов, разработанной одноименной российской компанией (см. http://pcweek.ru/?ID=492448). DocsVision также гарантирует своему новому партнеру оказание маркетинговой и технической поддержки, необходимой для внедрения системы.

E Pasaule ведет свою историю c 1999 г. и специализируется на проектировании, разработке, внедрении и поддержке ПО. Среди клиентов E Pasaule такие крупные латвийские банки, как: Латвийский Сбербанк, Латвийский Бизнес-Банк (дочерний банк Банка Москвы), Nord/LB, Baltic International Bank, Paritate, Trasta Komercbanka, а также крупнейшие дистрибьюторы и производители: L'Oreal Baltic, Laima, Spilva, Rigas Dzirnavnieks, Unifex, Avers Centrs и пр.

Член правления компании E Pasaule Станислав Бервячонок говорит: “До присоединения к партнерской сети DocsVision мы работали с продуктом Open Text — Livelink, но мы были одним из трех партнеров по данному продукту в Латвии, и такая ситуация нас не устраивала. Было принято решение перейти на новый продукт автоматизации документооборота, и из всех систем, предложенных на рынке, мы выбрали DocsVision. Нас привлекает широкая функциональность продукта, возможность локализации, а также методы сотрудничества с партнерами, принятые в DocsVision. В наши ближайшие планы входит продвижение данной системы в финансовые и правительственные организации, а также в частные компании”.

В связи с выходом на новый рынок DocsVision планирует совместно с партнером перевести свой продукт на латышский язык. Напомним, что в настоящее время система DocsVision имеет лишь русский и украинский интерфейсы.

В. М.

 

← июнь 2005 8  10  11  12  13  14  15  17  18 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!