На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-8 на главную / новости от 2005-7-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июля 2005 г.

«Балтика» опробовала на себе бета-версию WSUS

В пятницу, 8 июля, петербургская компания Digital Design объявила о том, что завершила пилотный проект по внедрению бета-версии системы Windows Server Update Services* (WSUS) в пивоваренной компании «Балтика».

Работы по установке и настройке системы начались в марте этого года и были закончены в конце июня.

В ходе проекта в соответствии с пожеланиями заказчика компания создала на предприятии пилотную зону на девяти клиентских станциях. Изначально планировалось внедрение WSUS только на 20 рабочих мест, но, в конечном итоге, к системе было подключено 140 компьютеров. (Всего же в настоящее время в информационной системе пивоваренной компании в Санкт-Петербурге работает около 700 пользователей.) В рамках выполненного проекта сотрудники Digital Design определили возможности полноценного внедрения программного обеспечения WSUS, основываясь на критериях, выявленных во время пилотной эксплуатации.

Стоимость проекта не называется.

По словам технического специалиста «Балтики» Виктора Андреенко, в пивоваренной компании удовлетворены работой системы WSUS и планируют совместно с Digital Design установить окончательный ее релиз.

*ПО Windows Software Update Services (WSUS) предназначено для устранения проблем нарушения стабильности в операционных системах Windows 2000, XP и Windows Server 2003. WSUS — бесплатная система, которая отслеживает обновления у Microsoft, автоматически скачивает программы и устанавливает их на рабочих и клиентских станциях, а также предоставляет администраторам отчет по обновлениям.

Обсуждение и комментарии

alexzt
18 Aug 2005 12:56 PM
не вижу необходимости приглашать стороннюю конторы для развертывания WSUS
 

 

← июнь 2005 4  5  6  7  8  10  11  12  13 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!