На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-8 на главную / новости от 2005-7-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июля 2005 г.

«Интеллект-Сервис» поможет с дистрибуцией автомобилей Kia

В четверг, 7 июля, компания «Интеллект-Сервис» объявила о том, что заключила соглашение о внедрении системы для автомобильного бизнеса Incadea в фирме «СоКиа», занимающейся дистрибуцией автомобилей Kia.

Проект предполагает автоматизацию таких бизнес-процессов, как: заказ дилерами автомобилей, планирование закупок, отслеживание движения автомобиля на всех стадиях, учет и распределение затрат, контроль гарантийных требований и рекламаций и пр., — а также обеспечение терминального доступа к Incadea для дилеров.

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу «Интеллект-Сервиса» Людмила Пичугина, к работам компания приступила около трех недель назад. Первая часть проекта, на реализацию которой пока компании заключили соглашение, включает автоматизацию дистрибуции автомобилей. Она должна завершиться в августе текущего года. Здесь «Интеллект-Сервис» автоматизирует 10 рабочих мест.

Стоимость проекта г-жа Пичугина назвать отказалась. Она отметила только, что стоимость ПО для «СоКиа» составила чуть более 1 тыс. $ за одну рабочую сессию, внедрение — 20% от общей суммы стоимости софта.

 

← июнь 2005 4  5  6  7  8  10  11  12  13 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!