На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-7 на главную / новости от 2005-7-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июля 2005 г.

«Комстар» приобрел у американской фирмы виртуальную АТС

На днях американская компания BroadSoft, занимающаяся разработкой технологий и ПО в области Voice over IP (VoIP), объявила о том, что у российского оператора связи и передачи данных «Комстар — Объединенные телесистемы» завершено внедрение одного из ее решений.

Речь идет о платформе BroadWorks, которая предназначена для поддержки мультимедийных услуг для корпоративных пользователей (виртуальная телефонная станция). В частности, это аудио- и видеоконференции, универсальная голосовая почта, услуги find-me-follow-me, автосекретарь, создание планов нумерации, а также поддержка услуг Voice VPN (объединение филиалов и отделений в единые управляемые корпоративные голосовые сети).

Внедрением указанного решения занималась московская компания CTI (Center of Telephony Integration) — партнер BroadSoft. (Напомним, о партнерском соглашении между этими компаниями IT-daily сообщал в марте прошлого года.)

Как рассказала IT-daily руководитель пресс-службы «Комстар — Объединенные телесистемы» Юлия Ясиновская, стоимость проекта по внедрению BroadWorks составила примерно 70-90 тыс. $.

 

← июнь 2005 3  4  5  6  7  8  10  11  12 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!