На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-7 на главную / новости от 2005-7-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июля 2005 г.

Шведский банк выбрал для своего московского представительства решения «Диасофта»

В четверг, 7 июля, компания «Диасофт» объявила о том, что ведет проект в московском офисе шведского банка Svenska Handelsbanken.

Данный проект предполагает автоматизацию расчетно-кассового обслуживания, депозитов и кредитования корпоративных клиентов, а также операций на валютном рынке на базе двух систем: системы автоматизации банковской деятельности 5NT(e) BANK и системы автоматизации работы на финансовых рынках 5NT(e) TREASURY. В ходе проекта «Диасофту» предстоит также интегрировать систему московского офиса в единое информационное пространство Svenska Handelsbanken. Запустить систему в промышленную эксплуатацию компания предполагает в третьем квартале текущего года.

Право на реализацию данного проекта «Диасофт» получил по итогам закрытого тендера, проведенного Svenska Handelsbanken в конце декабря прошлого года. В нем принимали участие российские разработчики банковских систем, поскольку заказчику требовалось наличие функционала, являющегося обязательным на отечественном банковском рынке (работа с рублевыми платежами и получение обязательной отчетности в соответствии с законодательством РФ и пр.).

 

← июнь 2005 3  4  5  6  7  8  10  11  12 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!