На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-7 на главную / новости от 2005-7-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июля 2005 г.

Iriver открыла представительство в Москве

В четверг, 7 июля, компания Iriver объявила об официальном открытии своего представительства в России. Созданная фирма Iriver Russia является 100% дочкой филиала Iriver Hong Kong Limited. Главой московского офиса назначен Игорь Стародворцев, занимающий еще одну должность — главного бухгалтера. К основным задачам представительства на ближайшее время относится: поддержка официального сайта, осуществление мероприятий по «раскрутке» торговой марки, а также организация и поддержка имиджевого монобрендового магазина в Москве.

Как рассказала IT-daily Анна Баканович, менеджер по связям с общественностью фирмы IRR (российский мастер-дистрибьютор Iriver), до недавнего времени продвижением продукции Iriver занималась в основном IRR. Эта компания по-прежнему будет управлять дистрибуцией, маркетингом и сервисом Iriver в России, странах СНГ (кроме Украины) и Балтии.

Представительство же работает около семи месяцев. Первоначально в его штате было всего два человека — бывший глава представительства Андрей Юрманов и веб-мастер, а деятельность офиса ограничивалась главным образом разработкой и поддержкой русскоязычного сайта. В настоящее время штат представительства увеличен вдвое. Одной из приоритетных его задач становится, как было сказано выше, открытие фирменного магазина.

(Г-н Юрманов ушел с должности главы московского офиса Iriver в январе этого года и вернулся в IRR, где до первого июля работал в должности технического директора. В начале этого месяца он покинул IRR и перешел в фирму Inpas (поставщик технологий для построения платежных систем), где занимает должность начальника департамента банкоматов.)

 

← июнь 2005 3  4  5  6  7  8  10  11  12 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!