На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-7 на главную / новости от 2005-7-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июля 2005 г.

Citrix запускает экспертную программу для партнеров, работающих с правительственными структурами

Компания Citrix Systems объявила о запуске Citrix State and Local Government Expert Program -- экспертной программы для своих партнеров, входящих в группу Citrix Solution Advisors и работающих с правительственными структурами федерального и местного уровней. По мнению корпорации, эта программа позволит значительно повысить уровень предоставляемых ее партнерами сервисов для клиентов в правительственной сфере.

За несколько последних лет местные и федеральные госструктуры США значительно увеличили объем использования платформы доступа Citrix для более успешного решения своих организационных задач, включая снижение затрат на ИТ-обслуживание посредством консолидации ресурсов, повышения информационной безопасности и мобильности сотрудников.

Новая экспертная программа позволит членам группы Citrix Solution Advisors при продаже продукции и услуг Citrix пользоваться существующими государственными образцами контрактов, что позволит предоставлять необходимые услуги доступа к информации с минимальными временными затратами и налоговым бременем. Прочие преимущества программы заключаются в следующем:

— доступ к аналитическим данным Citrix по рынку услуг для местных и федеральных правительственных структур -- оценка общих затрат на ПО, цифры по правительственным фондам, федеральные гранты и награды и т. п.;

— доступ к дополнительной информации по “правительственным” внедрениям;

— возможность организации консультаций со специалистами по продажам в сфере местных и федеральных правительственных структур.

Партнер, желающий присоединиться к данной программе, должен выполнить следующие условия:

— иметь офис в столице или другом крупном городе каждого региона, где он осуществляет свою деятельность;

— принять участие как минимум в одной выставке правительственного сектора;

— проводить ежеквартальные семинары для правительственных структур с целью продвижения платформы доступа Citrix.

Более подробная информация о программе имеется по адресу: www.citrix.com/slgpartners.

И. С.

 

← июнь 2005 3  4  5  6  7  8  10  11  12 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!