На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-7 на главную / новости от 2005-7-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июля 2005 г.

Новые МФУ Nashuatec

Три новых полноцветных многофункциональных устройства Nashuatec DSc 428,435 и 445 анонсировала компания UNIT Copier. Производительность этих аппаратов одинакова в режиме односторонней и двусторонней печати. Скорость чёрно-белой печати составляет 28/35/45 стр/мин, а цветной чуть меньше -- 24/28/35 стр/мин соответственно. В новых моделях увеличен объём оперативной памяти -- в стандартной комплектации он составляет 1024 Мб. Качество печати и копирования изображений в новых устройствах также более высокое по сравнению с их предшественниками.

Модели оснащёны стандартными функциями, характерными для МФУ, такими как сканирование с помещением результатов в папку и отправкой по e-mail, имеется дополнительное устройство для создания буклетов, модуль Интернет-факса и т.п.

Новой является функция безопасности. Защиту документооборота аппарат обеспечивает с помощью механизма аутентификации Windows, в том числе разграничивая доступ к полноцветной печати и копированию. Задав соответствующие опции, можно потребовать от пользователя ввода пароля и после его проверки в домене Window, разрешить или ограничить выполнение определенных действий. Представленные модели способны также защитить данные печати, копирования и сканирования, хранящихся на жёстком диске.

В аппаратах реализованы некоторые новые опции для передачи факсимильных сообщений: направление входящих факсов в папку, отправка факсов непосредственно из компьютерного приложения (LAN-факс), передача сообщений напрямую на другой подключённый к сети факс по протоколу TCP/IP (IP-факс).

Время подготовки к печати 1-ой страницы составляет 8 секунд для монохромного и 10 секунд для цветного режима.

А. Т.

 

← июнь 2005 3  4  5  6  7  8  10  11  12 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!