На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-7 на главную / новости от 2005-7-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июля 2005 г.

Петербург: скорость работы в сети “Скай линк” возрастет в 15 раз

Компании “Дельта Телеком”, оператор “Скай линк” в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и Lucent Technologies расширят петербургскую сеть “Скай линк” и усовершенствуют ее на основе технологии EV-DO (Evolution Data Optimized).

Эта технология позволит “Дельта Телеком” предоставлять пользователям услуги мобильного офиса, видео по запросу и другой широкополосный сервис на скоростях до 2,4 Мбит/с, что более чем в 15 раз превышает сегодняшнюю скорость.

Проект, который компании планируют завершить до конца 2005 г., также предусматривает значительное увеличение емкости сети в Санкт-Петербурге и расширение зоны покрытия в Ленинградской области путем установки дополнительных базовых станций CDMA-450.

В рамках проекта будет инсталлирован первый в России распределенный регистр местоположения абонентов Lucent S-DHLR из портфеля решений для сетей связи Lucent Technologies Accelerate. Услуги по монтажу, интеграции оборудования в действующую сеть и ввод в эксплуатацию выполнят специалисты подразделения профессиональных услуг Lucent Worldwide Services.

Распределенный регистр местоположения абонентов Lucent S-DHLR представляет собой сервер хранения информации о клиентах, позволяющийет создавать единый абонентский профиль для каждого заказчика, содержащий сведения обо всех услугах, которыми пользуется абонент, в отличие от традиционных абонентских баз, рассчитанных на хранение данных по каждой услуге.

О. Б.
Обсуждение и комментарии

sasha - sasha_mkahovka.net
23 Aug 2005 7:25 AM
скачать
 

 

← июнь 2005 3  4  5  6  7  8  10  11  12 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!