На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-7 на главную / новости от 2005-7-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июля 2005 г.

“Кварта Технологии” готовит специалистов по Microsoft Windows Embedded

Компания “Кварта Технологии” начинает готовить специалистов по встраиваемым ОС Microsoft, а также предоставлять новую услугу — консультирование в офисе заказчика.

Программа подготовки специалистов является авторизованным учебным курсом Microsoft и содержит большой объем как теоретического, так и практического материала (лабораторных работ), необходимого разработчику для создания встраиваемых решений. По окончании занятий участники смогут самостоятельно производить разработку встраиваемых устройств на выбранной платформе.

Проведение такой программы и консультирование станут регулярной услугой компании. По словам системного аналитика “Кварты Технологии” Станислава Павлова, в результате этой деятельности значительно расширится круг разработчиков, уверенно создающих решения на платформе Windows Embedded, которая, по его мнению, является одной из наиболее удобных платформ для создания встраиваемых устройств, обладающей широкими возможностями и простой в использовании.

Более подробную информацию по графику проведения занятий и участию в них можно получить на сайте: www.quarta.ru/Pages/events.aspx.

И. С.

 

← июнь 2005 3  4  5  6  7  8  10  11  12 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!