На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-6 на главную / новости от 2005-7-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июля 2005 г.

НКК преобразовала департамент маркетинга и PR

В среду, 5 июля, Национальная компьютерная корпорация (НКК) объявила о том, что в ее структуре произошли изменения. Речь идет о преобразовании департамента маркетинга и связей с общественностью в департамент корпоративных коммуникаций.

Как следует из официального сообщения НКК, случившееся связано с расширением функций подразделения. Теперь оно будет заниматься не только координацией деятельности маркетинговых служб компаний холдинга и брэндингом НКК, но другими задачами, которые ранее были рассредоточены либо не являлись актуальными. К ним НКК относит: координацию деятельности HR-служб компаний холдинга, взаимодействие с общественными организациями, взаимодействие с образовательными учреждениями и пр. В дальнейшем же компания планирует расширить деятельность департамента в таких направлениях как GR (Government Relations) и IR (Investor Relations).

В связи с изменением названия департамента поменялись и названия некоторых должностей. Так, Элина Золотова теперь является директором по корпоративным коммуникациям (ранее — директор по маркетингу), а ее заместитель Ольга Литвинова (до апреля 2005 года — Ольга Алёхна) стала, соответственно, заместителем директора по корпоративным коммуникациям.

Г-жа Литвинова некоторое время назад перешла в НКК из НИИ «Восход», где занимала должность начальника научно-учебного центра. На новом месте работы в ее обязанности входит, в частности, курирование вопросов, связанных с координацией деятельности HR-служб, а также руководство образовательными проектами НКК.

Как рассказали IT-daily в «Восходе», на сегодняшний день новый начальник научно-учебного центра еще не назначен. Исполняет же эти обязанности Ирина Новикова, ранее работавшая под руководством г-жи Литвиновой.

 В продолжение темы:
2006-01-13   Элину Золотову привлекла журналистика

 

← июнь 2005 1  3  4  5  6  7  8  10  11 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!