На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-6 на главную / новости от 2005-7-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июля 2005 г.

«Интертех» взялся за классификацию материально-технических ресурсов

В среду, 6 июля, Научный центр информационных технологий (НЦИТ) «Интертех» объявил о том, что ведет работы в Горно-металлургической компании (ГМК) «Норильский никель».

Проект, выполняемый компанией, предполагает создание единого классификатора материально-технических ресурсов (МТР) в головном офисе, во всех филиалах и подразделениях «Норильского никеля».

Как рассказал IT-daily менеджер по маркетингу «Интертеха» Михаил Курмаев, выбор исполнителя данного проекта заказчик сделал на основе закрытого тендера, который провел в феврале текущего года.

Михаил Курмаев рассказал также, что к работам компания приступила в апреле этого года и к настоящему времени уже завершила первый этап. В ходе его реализации она занималась разработкой корпоративного стандарта и методики классификации на основе общероссийских классификаторов и корпоративных требований. Завершить все работы по созданию единого номенклатурного справочника материально-технических ресурсов компания должна к концу декабря.

Помимо этих работ, на «Интертех» возложено проведение семинаров по использованию ЕС МТР, а также обучение работе с системой пользователей, которых, по словам г-на Курмаева, будет более пятидесяти.

Стоимость проекта Михаил Курмаев назвать отказался.

 В продолжение темы:
2006-12-22   «Интертех» разобрался с материальными ресурсами «Норильского никеля»

 

← июнь 2005 1  3  4  5  6  7  8  10  11 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!