На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-5 на главную / новости от 2005-7-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июля 2005 г.

Руководство ЮТК выделило работу с персоналом в отдельное направление

В понедельник, 4 июля, «Южная телекоммуникационная компания» объявила о кадровых изменениях в своем руководящем составе.

Так, заместитель генерального директора ЮТК по экономике и финансам Александр Минаков получил новое назначение — он стал советником гендиректора. Прежнюю его должность заняла Ирина Прокофьева, которая до этого возглавляла департамент внутреннего аудита холдинга «Связьинвест», в состав которого входит ЮТК.

Кроме того, в штатное расписание ЮТК добавлена новая должность — заместителя гендиректора по персоналу. На нее назначена Людмила Красуля, прежде занимавшаяся решением кадровых вопросов в Ставропольском филиале ЮТК, где руководила отделом по работе с персоналом.

В этот же день совет директоров ЮТК в очередной раз определил состав членов четырех комитетов совета. Напомним, эти комитеты — по корпоративному управлению, по бюджету и инвестиционному планированию, по кадрам и вознаграждениям, по аудиту — были образованы в компании в 2003 году. Их основная задача заключается в подготовке для членов совета директоров решений и рекомендаций по соответствующим вопросам. На этот раз число «комитетчиков» увеличилось с 14 до 16 человек.

 

 Предыдущие публикации:
2003-11-10   Cовет директоров ЮТК собрался повысить эффективность и качество работы
 В продолжение темы:
2005-07-25   Еще одна МРК решила помочь членам совета директоров

 

← июнь 2005 1  3  4  5  6  7  8  10  11 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!