На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-5 на главную / новости от 2005-7-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июля 2005 г.

КРОК получил статус Oracle Certified Advantage Partner

Компания Oracle присвоила фирмам КРОК, “КРОК Северо-Запад”, “КРОК Урал” и “КРОК Сибирь” статус сертифицированных мастер-партнеров — Oracle Certified Advantage Partner.

В КРОКе работает группа специалистов по технологиям Oracle, имеющих статус Oracle Certified Professional с различными специализациями, а менеджеры по продажам прошли обучение и сертифицированы на звание Oracle Sales Champion. Кроме того, около года назад КРОК одним из первых в России установил отказоустойчивый кластер Oracle Real Application Cluster 10g и продемонстрировал методику его построения и администрирования.

В 2003--2005 гг. компания реализовала несколько крупных проектов на платформе Oracle: в частности, в Центризбиркоме РФ была установлена кластерная система Oracle Real Application Cluster, которая обеспечила высокую отказоустойчивость ГАС “Выборы”, а в страховой компании “Ингосстрах” внедрен территориально-распределенный центр обработки данных, обеспечивающий непрерывную работу системы учета страховых договоров.

О. Б.

 

← июнь 2005 1  3  4  5  6  7  8  10  11 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!