На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-5 на главную / новости от 2005-7-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июля 2005 г.

Металлурги выбирают “КОМПАС”

Подписан договор об автоматизации процессов управления персоналом в ОАО “Белорецкий металлургический комбинат” на основе Oracle-версии системы “КОМПАС: Управление персоналом”.

В рамках этого соглашения предусмотрена поставка 39 лицензий на различные модули системы, которые в совокупности обеспечивают полнофункциональный кадровый учет, учет рабочего времени, расчет сдельных нарядов и заработной платы, выгрузку электронной отчетности по НДФЛ и ПФ. Кроме того, сотрудники компании “КОМПАС” организуют на основе типовых курсов обучение работников комбината и окажут различные консультационные услуги.

Большая часть решаемых проблем связана с расчетом сдельной заработной платы. Для этого соответствующие модули системы будут установлены на автоматизированные рабочие места, расположенные непосредственно в цехах комбината. На них будет вестись учет рабочего времени, а также подготовка и окончательный обсчет нарядов на проведение работ. При этом все данные будут храниться в центральной СУБД Oracle.

ИТ-департамент Белорецкого комбината располагает значительным штатом квалифицированных специалистов по Oracle-программированию, которые возьмут на себя основную часть работ по внедрению ПО. В результате стоимость оказываемых услуг составит около 40% от обычной суммы договора.

ОАО “Белорецкий металлургический комбинат” расположен в Башкирии и имеет сертификат соответствия менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2000. Здесь производится катанка, широкий спектр метизных изделий, микропроволока, а также лента различного назначения из нержавеющих и прецизионных сплавов.

В. М.

 

← июнь 2005 1  3  4  5  6  7  8  10  11 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!