На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-5 на главную / новости от 2005-7-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июля 2005 г.

В руководстве Columbus IT Partner появился еще один россиянин

Совет директоров международной корпорации Columbus IT Partner назначил на пост вице-президента по странам Восточной Европы Игоря Торгова, ранее руководившего развитием партнерской сети отделения Microsoft Business Solutions в России и СНГ.

Эта должность учреждена в рамках новой стратегии агрессивного роста, принятой компанией в начале 2005 г. и предполагающей наличие трех региональных вице-президентов, отвечающих за развитие бизнеса в Америке, Западной и Восточной Европе. По словам CEO группы Columbus IT Partner Владислава Мартынова, назначение Игоря Торгова призвано способствовать упрочнению позиций российского офиса в рамках группы Columbus IT Partner и является первым шагом на пути переноса значительной доли функций международной корпорации в Россию.

Новый вице-президент уже работал в российском подразделении Columbus IT Partner с 1997 по 2001 гг., где прошел путь от консультанта до менеджера проектов и в дальнейшем — менеджера по корпоративным продажам. Принимал участие в осуществлении ряда крупных проектов по внедрению ERP-систем.

С. С.

 

← июнь 2005 1  3  4  5  6  7  8  10  11 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!