На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-5 на главную / новости от 2005-7-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июля 2005 г.

Электронная сборка по контракту

В 20 числах сентября в Москве на производственной площадке компании FASTWEL состоится торжественное мероприятие, посвященное третьей годовщине пуска первой производственной линии поверхностного монтажа электронных модулей, положившей начало новому направлению деятельности компании — оказанию услуг по контрактной сборке электронных модулей.

В июле 2002-го был подписан первый договор на предоставление услуги сборки электронных изделий, а в сентябре уже состоялась первая отгрузка готовых изделий. В нынешнем году FASTWEL запустила новую автоматизированную линию поверхностного монтажа электронных модулей.

Она полностью приспособлена для технологий бессвинцовой пайки, что актуально для российских заказчиков, экспортирующих свою продукцию за рубеж. В этом году FASTWEL также ввела в коммерческую эксплуатацию новые участки: пыле-влагозащиты электронных модулей, кабельного производства и электромеханической сборки.

В рамках мероприятия запланирована пресс-конференция для журналистов и представителей отраслевых СМИ, посвященная перспективам развития как FASTWEL, так и рынка услуг контрактной сборки электроники в России.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 232-1654 или по электронной почте: info@fastwel.ru.

Александр Чубуков

 

← июнь 2005 1  3  4  5  6  7  8  10  11 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!