На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-30 на главную / новости от 2005-6-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 июня 2005 г.

Разработчику программно-информационного обеспечения электронных киосков назначили помощников

На днях мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о внесении изменений в другое свое распоряжение — «О размещении в Москве электронных информационных автоматических киосков». Этот документ был подписан в январе текущего года.

Основное изменение прежнего распоряжения заключается в расширении круга исполнителей работ по созданию и установке киосков. Так, изначально разработка программно-информационного обеспечения этих киосков и их последующее подключение к интернету было поручено Комитету рекламы, информации и оформления Москвы. Теперь же за выполнение названных работ будут отвечать (правда, в разной степени) упомянутый комитет, Управление информатизации Москвы и генеральный конструктор ГЦП «Электронная Москва» Юрий Припачкин.

Кроме того, программно-информационное обеспечение киосков должно быть совместимо, а в последствии и интегрировано с программно-информационным же обеспечением сети электронных информационных киосков. Последнее разрабатывает ОАО «Московский комитет по науке и технологиям».

 

 Предыдущие публикации:
2005-01-24   Московские власти озаботились информационным обслуживанием населения

 

← май 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!