На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-29 на главную / новости от 2005-6-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 июня 2005 г.

«Ростелеком» объединил и сконцентрировал усилия

На днях компания «Ростелеком» объявила о том, что в ее штатное расписание была введена новая должность — заместитель генерального директора по развитию бизнеса. Ее занял Андрей Шляпников, работавший заместителем генерального директора «Ростелекома» по управлению качеством.

Теперь г-н Шляпников, как заместитель генерального директора по развитию бизнеса, будет отвечать за разработку и внедрение новых продуктов и услуг, а также разработку новых направлений бизнеса «Ростелекома».

Как рассказал IT-daily начальник отдела по связям с общественностью «Ростелекома» Андрей Поляков, новая должность была введена «исходя из необходимости объединить и сконцентрировать усилия компании, направленные на развитие бизнеса в изменяющихся условиях рынка».

По словам г-на Полякова, прежде задачи, которые теперь находятся в зоне ответственности Андрея Шляпникова, решались различными существующими подразделениями компании. Вопрос о том, кто займет освобожденное г-ном Шляпниковым кресло, пока находится в стадии решения.

 

← май 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!