На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-27 на главную / новости от 2005-6-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июня 2005 г.

Novell сертифицирует комплекс на базе продуктов Oracle, JBoss и HP

Компания Novell анонсировала набор технических решений, состоящий из ПО Novell, JBoss и Oracle, а также серверов НР. Это первое предложение в рамках начатой недавно программы Novell Validated Configuration Program (NVCP), цель которой – снижение рисков для заказчиков, внедряющих интегрированные комплексы из нескольких приложений на платформе Linux.

В рамках NVCP Novell и ее партнеры интегрируют и перекрестно тестируют все компоненты комплекса, чтобы гарантировать корпоративным клиентам требуемый уровень производительности, а также разрабатывают документацию по оптимальным методикам внедрения и создают рекомендованные ими конфигурации.

В представленную сертифицированную конфигурацию mixed source входят:

— SUSE LINUX Enterprise Server 9 — флагманская ОС Novell;

— JBoss Application Server 4.0 — open source-платформа J2EE корпоративного класса для приложений электронного бизнеса;

— HP BladeSystem Servers — серверы HP BladeSystem BL 20p и BL30p, в которых простота и эффективность blade-конструкции и низкая стоимость стандартного промышленного оборудования сочетаются с инструментами корпоративного управления.

— СУБД Oracle Database, гарантирующая высокий уровень надежности, безопасности и масштабируемости приложений.

Novell Validated Configuration — это первая серия сертифицированных конфигураций Novell, HP и Oracle, которая гарантирует заказчикам гибкость при внедрении комплекса mixed source в существующую у них программно-аппаратную среду.

Документацию по сертифицированным конфигурациям, содержащую сведения о результатах испытаний, о рекомендуемых конфигурациях и оптимальные методики внедрения, можно получить в Novell с июня 2005 г. Поставки входящих в комплекс аппаратных и программных компонентов Novell и НР планируют начать в III квартале 2005 г.

И. С.

 

← май 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!