На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-27 на главную / новости от 2005-6-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июня 2005 г.

Министерство здравоохранения и социальных служб США получит неограниченный доступ к технологиям Novell Linux

Компания Novell и Министерство здравоохранения и социальных служб США (HHS) подписали соглашение о неограниченном использовании линейки продуктов Novell. Соглашение является составной частью инициативы по стимулированию закупок и распространению корпоративного ПО, поддерживающей программу президента США по перестройке федерального правительства.

Разработанные компанией Novell комплексные системы упростят лицензирование и гарантируют заказчикам из HHS гибкие возможности как по ценам, так и по способам внедрения.

Таким образом, государственное ведомство получит неограниченный доступ к продуктам Novell, в частности SuSE Linux Enterprise Server, Open Enterprise Server и Linux Desktop, а также средствам установки исправлений и ряду служб на основе электронных персон для управления, интеграции и обеспечения безопасности. Кроме того, оно сможет пользоваться сервисом автоматического обновления продуктов и технической поддержкой.

Сергей Голубев

Обсуждение и комментарии

Эльвира - nailya94mail.ru
3 Sep 2006 10:21 PM
Я родила ребенка в США, следовательно, он имеет гражданство США, живем мы в России. У нас трое детей, я в декретном отпуске по уходу за ребенком, получаю пособие 700 рублей = 24$? Муж тоже зарабатывает немного. Возможно ли при таком материально сложном положении получение пособия на ребенка от правительства США?
 

 

← май 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!