На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-24 на главную / новости от 2005-6-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июня 2005 г.

Система подготовки отчетности по МСФО в Славинвестбанке

Компания “Зирван” — партнер компании Intersoft Lab — завершила первый этап внедрения системы “Контур Корпорация. Отчетность по МСФО” в Славинвестбанке — универсальном учреждении, входящем в банковскую группу “Банк ТуранАлем” (Казахстан) и оказывающем содействие в развитии корпоративного бизнеса и частного предпринимательства. Поставка приложения “Отчетность по МСФО” осуществляется в развитие проекта по построению комплексной системы корпоративного управления банка на базе BPM-платформы “Контур”.

Первый этап работ по внедрению тиражной версии системы “Контур Корпорация. Отчетность по МСФО” длился менее трех недель и включал обучение ИT-специалистов банка основным приемам настройки и администрирования приложения “Отчетность по МСФО”, технологии использования системы eXmile, которая применяется для упрощения выгрузки данных в XML-формате из систем оперативного учета в хранилище “Контур Корпорация”. Кроме того, сотрудники отдела технологии прошли обучение по подготовке отчетности по МСФО.

Последующие этапы внедрения предполагают разработку детального технического задания и настройку тиражной версии приложения под особенности учетной политики банка.

Наталья Шестопалова

 

← май 2005 20  21  22  23  24  25  26  27  28 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!