На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-27 на главную / новости от 2005-6-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июня 2005 г.

«1С-Рарус» разработал информационную систему для дилера Mercedes-Benz

В понедельник, 27 июня, компания «1С-Рарус» объявила о завершении работ по автоматизации фирмы «Авилон» (дилера Mercedes-Benz). В ходе проекта IT-компания разработала и запустила в эксплуатацию информационную систему на платформе «1С:Предприятие 8.0».

Как рассказала IT-daily руководитель отдела по продвижению продуктов и услуг «1С-Раруса» Наталья Шастун, к работам компания приступила примерно год назад. В настоящий момент закончена основная часть проекта — автоматизировано 130 рабочих мест на следующих участках: управленческая деятельность, финансовая часть, работа с клиентами, операции по сервисному обслуживанию автомобилей, склад и логистика. По оценке заместителя генерального директора компании «Авилон» Романа Сифорова, ожидаемый срок окупаемости проекта составляет 1 год.

ПО «1С» было выбрано, по утверждению г-на Сифорова, из-за высокого уровня автоматизации ведения бухгалтерского учета и поддержки налогового законодательства РФ. Партнера же по внедрению заказчик выбирал 2 месяца.

Всего «Авилон» планирует автоматизировать около 200 рабочих мест. В ближайшее время компания намерена включить в информационную систему отдел маркетинга и рекламы, Call Center и обмен данными с поставщиками в режиме on-line.

 

← май 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!