На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-15 на главную / новости от 2005-6-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июня 2005 г.

Волго-Вятскому банку СБ РФ потребовалась СКС

В среду, 15 июня, Волго-Вятский банк Сбербанка России (СБ РФ) объявил о проведении открытого конкурса по выбору подрядной организации на реализацию проекта «Структурированная кабельная система пристроя к зданию аппарата Волго-Вятского банка Сбербанка России».

Заказчику потребовалось, в частности, найти такую компанию, которой он смог бы доверить выполнение следующих работ: подключение устройств ЛВС здания (рабочих станций, периферийных сетевых устройств) к активному сетевому оборудованию в серверном помещении пристроя; подключение устройств телефонной сети здания (телефонов, факсов и т.д.) к кроссу в серверном помещении пристроя; построение магистральных оптических и витопарных соединений ЛВС и телефонной сети от серверного помещения пристроя к сетевому центру существующего здания банка; организацию витопарных соединений для подключения серверов к активному сетевому оборудованию ЛВС в серверном помещении пристроя. При этом на все вышеперечисленные мероприятия отводится не более восьми недель со дня заключения договора.

К претендентам на выполнение этих работ Волго-Вятский банк предъявляет ряд требований, среди которых наличие действующей лицензии на прокладку сетей линий связи, монтаж средств автоматизации, пусконаладочные работы средств вычислительной техники; авторизация фирмы-производителя оборудования и материалов СКС; пятилетний опыт в области создания СКС и пр.

Конкурс банк собирается провести в два этапа, выбрав в результате одного победителя. Заявки принимаются до 29 июня. Подвести же итоги первого этапа, поставить об этом в известность претендентов, а также передать прошедшим на второй этап трем компаниям дополнительные данные банк предполагает не позднее 6 июля. Затем, до 18 июля, банк будет принимать документы на участие во втором этапа и не позднее 21 июля текущего года рассчитывает подвести итоги торгов.

 В продолжение темы:
2005-08-15   СКС в пристрое Волго-Вятского банка СБ РФ будет строить ЦКТ «Май»

 

← май 2005 10  12  13  14  15  16  17  19  20 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!