На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-6 на главную / новости от 2005-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2005 г.

Байкальскому банку Сбербанка РФ потребовались СКС

В понедельник, 6 июня, Байкальский банк Сбербанка России объявил о проведении двух открытых конкурсов.

Первый из них связан с монтажом структурированных кабельных систем (СКС) в отделениях и филиалах банка.

Общее число рабочих мест, которые надо будет включить в сеть, составит 881 шт., а оборудовать их предстоит в 54 отделениях и филиалах. Работы расписаны поквартально, и выполнять их победителю предстоит на протяжении года.

К претендентам, желающим принять участие в данном тендере, банк выдвигает ряд требований, среди которых: опыт работ в соответствующей области не менее трех лет; наличие необходимых лицензий и сертификатов; присутствие в штате компании не менее одного квалифицированного проектировщика СКС и четырех монтажников, сертифицированных производителем СКС; обладание необходимыми материальными ресурсами; обеспечение всего комплекса гарантийных и сервисных работ, предусмотренных требованиями СКС; наличие «горячей линии» для оперативного реагирования на возможные проблемы.

Второй конкурс касается выбора компании, которая сможет поставить в отделения и филиалы заказчика монтажные шкафы. С победителем банк также собирается подписать годовой контракт, который будет предполагать поквартальную закупку в общей сумме 175 шкафов для 134 территориальных единиц финансового учреждения.

Подвести итоги обоих конкурсов, а также поставить участников об этом в известность Байкальский банк Сбербанка России собирается не позднее 4 июля текущего года.

Заявки на участие заказчик прекращает принимать в 10 часов утра 27 июня.

 В продолжение темы:
2005-07-14   Байкальский банк СБ РФ выбрал строителя СКС и поставщика шкафов

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!