На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-6 на главную / новости от 2005-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2005 г.

Развитием DocsVision займется компания “ДоксВижен”

Руководство петербургской компании Digital Design решило выделить в отдельный бизнес направление, связанное с разработкой и продвижением своего программного продукта DocsVision для автоматизации документооборота и управления деловыми процессами.

С этой целью создана дочерняя компания “ДоксВижен”, которой переданы исключительные имущественные права на это ПО, в том числе право на использование товарного знака, модификацию продукта и продажи.

Новая фирма будет заниматься разработкой платформы и приложений на ней, а также продажами DocsVision через партнерскую сеть. Сама Digital Design получает точно такие же права на продажу и внедрение DocsVision, что и остальные партнеры.

Партнерская сетькомпании на сегодняшний день насчитывает около 20 компаний в России и на Украине: в Санкт-Петербурге, Москве, Астрахани, Владивостоке, Екатеринбурге, Томске, Иркутске, Калуге, Архангельске, Калининграде, Ульяновске, Киеве.

Возглавил дочернюю компанию Владимир Андреев, руководивший созданием и разработкой программной платформы DocsVision с 1998 г. Новая структура сформирована на базе департамента разработки и исследований компании Digital Design. На сегодняшний день в ней трудится 20 человек, из которых большинство имеют сертификаты ведущих мировых производителей ПО.

В наследство от Digital Design “ДоксВижен” получила более чем 10-летний опыт реализации проектов в области автоматизации документооборота, а также сертификаты соответствия стандарту качества ISO 9001 и модели CMMI 3-го уровня. Компания сохранит статус золотого партнера Microsoft (Microsoft ISV Competency).

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!