На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-6 на главную / новости от 2005-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2005 г.

Обновленная версия речевого сервера Microsoft

23 мая корпорация Microsoft объявила о выпуске модернизированного варианта своего ведущего продукта в области речевых технологий — Microsoft Speech Server (MSS) 2004 R2. В нем усовершенствованы механизмы автоматического распознавания речи (automated speech recognition, ASR) и преобразования текстовой информации в речевую (text-to-speech, TTS).

Кроме того, MSS 2004 R2 включает поддержку языков — американского испанского и канадского французского (в дополнение к американскому английскому в первой версии).

В нем реализованы также расширенные возможности развертывания решения в информационных системах заказчиков. В односерверной конфигурации он может поддерживать до 96 портов, работающих в тоновом режиме. Вариант MSS 2004 R2 Enterprise Edition позволяет создавать многосерверные конфигурации, которые рекомендуются в системах с числом портов более 48.

MSS, входящий в состав семейства Windows Server System, является речевым Web-решением класса Interactive Voice Response (IVR) с поддержкой мультимодальных приложений. Технологически он построен на базе Speech Application Language Tags (SALT) и ASP.NET.

Сервер включает два ключевых компонента — Telephony Application Services и Speech Engine Services.

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!