На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-6 на главную / новости от 2005-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2005 г.

Внедрение OPTiMA-WorkFlow на Невинномысской ГРЭС

На одной из крупнейших электростанций в Единой энергетической системе России —Невинномысской ГРЭС — запущена в эксплуатацию автоматизированная система электронного документооборота и управления потоками работ на базе комплексной платформы OPTiMA-WorkFlow (разработка компании “Оптима-интеграция”). Проект реализован фирмой “Южная софтверная компания” — партнером “Оптима-интеграции” в Ставропольском крае.

На таком крупном предприятии, как Невинномысская ГРЭС, процессы обработки, согласования документов, а также контроль исполнения принятых решений требуют значительных усилий и отнимают у сотрудников массу времени. Чтобы справиться с этими проблемами, руководство электростанции приняло решение о внедрении системы управления потоками работы на базе OPTiMA-WorkFlow.

Проект был реализован на предприятии в течение полугода. В ходе его выполнения специалистами “Южной софтверной компании” было проведено обследование существующей на предприятии технологии делопроизводства, разработано, а затем реализовано индивидуальное технологическое решение.

Помимо этого сертифицированные специалисты компании организовали обучение пользователей и откорректировали систему по первым результатам ее работы в режиме промышленной эксплуатации. В результате проекта автоматизировано порядка 50 рабочих мест.

Автоматизация документооборота с помощью решения OPTiMA-WorkFlow позволила Невинномысской ГРЭС оптимизировать средства регистрации, учета и обработки корреспонденции для обеспечения оперативного контроля над исполнением нормативно-распорядительных документов.

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!