На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-6 на главную / новости от 2005-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2005 г.

“АНД Проджект” внедрила Microsoft Axapta в “Таттелекоме”

Компания “АНД Проджект”, входящая в состав “Национальной компьютерной корпорации”, внедрила систему Microsoft Axapta в ОАО “Таттелеком”, крупнейшем операторе связи Татарстана.

Результатом проекта по внедрению решения, реализация которого заняла около полутора лет (количество автоматизированных рабочих мест достигло 300), стало построение системы управления ресурсами оператора связи, позволяющей оперативно планировать финансовые, материальные и человеческие ресурсы

В частности, решение предоставляет пользователям данные о финансовом и хозяйственном состоянии бизнеса, обеспечивает контроль за деятельностью филиалов, за капитальным строительством, осуществляет учет затрат и выявляет структуру себестоимости, тем самым создавая базу для экономического обоснования тарифов на предоставляемые услуги.

Внедренная система формирует налоговую и бухгалтерскую отчетность, контролирует текущие и перспективные платежи, а также позволяет планировать и контролировать деятельность предприятия по центрам ответственности, вести учет кадров и заработной платы. Решение создало предпосылки к повышению эффективности контроля и управления бизнесом “Таттелекома”.

О. Б.

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!