На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-6 на главную / новости от 2005-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2005 г.

Эффективная сетевая система видео/аудионаблюдения MOXA VPort 2310 MPEG4

Технология компрессии MPEG4 гарантирует оптимальные характеристики видео/аудио
MOXA VPort 2310 использует новейшую технологию компрессии MPEG4 — оптимальное решение «видео по интернет-протоколу» на сегодняшний день. Это гарантирует предельно эффективную передачу видео/аудио по локальным и территориально распределенным сетям. VPort 2310 может обработать до 30 кадров в секунду при оптическом разрешении 352 x 240 с применением видеостандарта NTSC. Кроме того, синхронный выход видео/аудио позволяет получить более реалистичную картину в системе видео/аудионаблюдения.

Удаленный доступ через встроенный веб-сервер для просмотра видеозаписей и конфигурирования системы
Видеосервер MOXA VPort 2310 оснащен встроенным веб-сервером, который позволяет дистанционно управлять видеокамерой и контролировать ее. В числе важнейших встроенных функций установка параметров настройки камеры/видеоизображения, выборочное — по трем зонам — видеообнаружение движения (Video Motion Detection, VMD), PTZ-управление камерой и последовательный просмотр.

Системная интеграция
VPort 2310 продолжает высокопроизводительную серию видеосерверов Moxa VPort 2100 и может применяться системными интеграторами для реализации различных функций на базе IP-сети, таких как VMD, взаимодействие видео с цифровыми устройствами ввода-вывода и т.п. В дополнение к этому VPort 2310 поддерживает сетевой протокол DDNS & UPnP.

Бесплатное приложение: программное обеспечение MOXA SoftDVRTM Lite IP Surveillance
Пакет MOXA SoftDVRTM Lite, бесплатно прилагаемый к VPort 2310, поддерживает четырехканальный формат просмотра и обеспечивает просмотр видеоизображения, управление камерой и функцию VMD. Имеется также более полная версия программного обеспечения. MOXA SoftDVRTM Pro поддерживает до 16 форматов просмотра и содержит полный набор инструментов для просмотра и записи, обнаружения движения в выбранных зонах, включения сигнализации и отправки сообщений e-mail по цифровым сигналам ввода-вывода, а также средства дистанционного доступа для просмотра, записи, воспроизведения видеоизображения и управления камерой.

Видеосервер MOXA VPort 2310 MPEG4 с высокопроизводительной технологией компрессии MPEG4 послужит вам высоко эффективным, современным решением сетевого видео.

Функциональные возможности

- МГНОВЕННОЕ преобразование аналогового видеосигнала
- Поддержка аудио для синхронного аудио/видеонаблюдения
- Дистанционный доступ через встроенный веб-сервер для наблюдения и конфигурирования
- Порт Ethernet 10/100 Мбит/с с автоматическим выбором скорости передачи данных
- Сетевая модель TCP, UDP и HTTP
- Встроенный видеодетектор движения (VMD) на три зоны
- Видеопоток до 30 кадров/с при разрешении 352 x 240
- Поддержка управления механизированной камерой PTZ (PAN/TILT/ZOOM) через COM-порт RS-232/RS-485
- Один цифровой вход и один цифровой выход для внешнего датчика и сигнализации
- Поддерживает сетевой протокол DDNS & UPnP
- Бесплатно прилагаемое программное обеспечение MOXA SoftDVR™ Lite IP Surveillance для наблюдения и записи*

* Поддерживает ActiveX Control SDK с гибким интерфейсом и примерами кода для независимых разработчиков (За более подробной информацией об этом SDK обращайтесь, пожалуйста, к местному представителю MOXA)

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!