На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-6 на главную / новости от 2005-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2005 г.

Bluetooth-гарнитура громкоговорящей связи со встроенной памятью и MP3 от BTcom

С устройством — без внешнего питания — можно работать в любом месте: в машине, дома или в офисе. BT-6000S представляет собой Bluetooth-стереогарнитуру громкоговорящей связи с автоматическим определителем номера, телефонной книгой и МР3-плеером с функциями диктофона.

Функциональные возможности:

- Bluetooth V1.2 с поддержкой Handsfree и Headset Profiles
- АОН: OLED-панель
- Голосовой набор номеров из телефонной книги
- Усилитель: стереодинамики
- FM-радио
- Запись голоса в формате MP3
- Цифровое аудио: воспроизведение файлов MP3, WMA, WAV
- Флэш-память USB емкостью до 1 Гбайт

Информация о компании

Пользуясь почти десятилетним опытом работы и профессиональными знаниями в области беспроводных сетей и оптоэлектроники, BTcom стремится разрабатывать наиболее надежные, конкурентоспособные и инновационные продукты, предоставляя OEM/ODM-заказчикам платформу, отвечающую их текущим потребностям, и воплощая новые концепции в реальные продукты.

Ключевые участники индустрии знают и ценят BTcom за ее эффективность и продуктивность, непрерывное приложение своих мощностей НИОКР для реализации подхода «повышения ценности и снижения себестоимости продукции» (Add On Value and Cost Down Approach) при сохранении лидирующей позиции в области технологии Bluetooth. Стремление как можно лучше обслужить заказчиков всегда было главной движущей силой своевременного реагирования BTcom на новые технологические приложения, которые делают нашу жизнь максимально простой и удобной.

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!