На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-24 на главную / новости от 2005-5-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 мая 2005 г.

Российский офис Hewlett-Packard начал уравнивать права

Во вторник, 24 мая, российское представительство Hewlett-Packard объявило о том, что с 16 мая запустило программу «HP Smart Office. Очень важный клиент».

Это нововведение предназначено для предприятий среднего и малого бизнеса (SMB) и, по утверждению американской компании, предоставит этим заказчикам, помимо качественной и надежной инфраструктуры, долгосрочные отношения с Hewlett-Packard и индивидуальный подход. Ранее же подобные преимущества получали лишь крупные клиенты.

По словам руководителя направления по созданию решений для среднего и малого бизнеса российского представительства Hewlett-Packard Максима Герасименко, данная программа была разработана российским офисом компании около полугода назад. Прошедшее же с той поры время ушло на ее согласование в высших инстанциях.

Суть новой программы сводится к тому, что заказчики, покупая определенную технику* HP, получают на свою личную карточку баллы, которые впоследствии могут использовать в качестве скидки при следующей покупке или обменять на подарок от вендора.

В настоящее время в этой программе участвуют 10 московских партнеров Hewlett-Packard: Altatechnologies, Altcom, Ami Network, Belmont Group, Computer Mechanics, CompuWay, LightNet Complex, Patriarch Group, Shark и ViaComp.

Как рассказала IT-daily руководитель сектора продаж предприятиям малого и среднего отдела корпоративных систем российского представительства Hewlett-Packard Вера Гурова, на первом этапе программы, который закончится 31 октября, в ней будут принимать участие только московские партнеры (но продажи могут осуществляться и региональным заказчикам). В дальнейшем Hewlett-Packard планирует расширить свою инициативу и на регионы.

*В перечень оборудования, выделенного Hewlett-Packard для участников программы, входят: серверы HP ProLiant и опции к ним, устройства хранения HP StorageWorks, HP ProLiant Storage Server и опции к ним, коммутаторы и точки доступа HP ProCurve, пакеты расширения гарантии HP Care Pack.

 В продолжение темы:
2005-10-27   HP пригласила Microsoft поучаствовать в своей программе
Обсуждение и комментарии
Кривых Мария Альбертовна - mkrivyhikt.msk.ru
7 Jul 2005 2:27 AM
ИКТ-КОНСАЛТ никогда не будет участвовать в этой компании, т.к. считает ее бесполезной для себя.
 

 

← апрель 2005 19  20  22  23  24  25  26  27  28 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!