На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-24 на главную / новости от 2005-5-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 мая 2005 г.

ЛЕТА считает, что старое имя ей уже тесновато

Компания “ЛЕТА Программное Обеспечение” объявила о том, что начинает работать под торговой маркой LETA IT-company. На взгляд ее руководства, новое название более полно отражает сферу деятельности, в которую на сегодня помимо поставки и обслуживания лицензионного ПО входят услуги по обеспечению информационной безопасности (как от внешних, так и от внутренних угроз), решения в области проектирования информационных систем и ИТ-консалтинг.

Полную замену всех элементов корпоративного стиля LETA планирует завершить к осени. В ходе реализации проекта по ребрендингу будут заменены все прежние изображения логотипа и наименования на сайтах вендоров, клиентов и партнеров. Будет также переработан дизайн корпоративного сайта и маркетинговых материалов, введены в обращение новые бланки и другие атрибуты фирменного стиля.

Основными цветами нового логотипа являются голубой и оранжевый, в качестве дополнительных используются синий, желтый и серый. Что касается шрифтов, то для печати новой торговой марки выбран HelvDL, а шрифтом в Интернете остаётся Arial.

Следующим этапом изменений в компании LETA станет ребрендинг и репозиционирование Интернет-магазина www.softway.ru и его полное отделение от корпоративного сайта www.leta.ru.

В. М.

 

← апрель 2005 19  20  22  23  24  25  26  27  28 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!