На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-24 на главную / новости от 2005-5-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 мая 2005 г.

Программа практического ознакомления с Visual Studio 2005

Корпорация Microsoft начала проведение всемирной ознакомительной программы Beta Experience, в рамках которой все желающие смогут получить последние бета-версии инструментов Visual Studio 2005 Team System и СУБД SQL Server 2005, а также обучающие материалы, способствующие более полному освоению новых продуктов.

Почтовая рассылка программы Beta Experience поможет быть в курсе новостей, познакомит с мнениями экспертов и сообщит о мероприятиях, проходящих в регионе проживания участника.

Чтобы присоединиться к этой программе, жители России должны зарегистрироваться по адресу: www.microsoft.com/emea/msdn/betaexperience/ruru/default.aspx, и в течение 28 дней к ним придет бесплатная посылка. В ней будут находится следующие материалы:

  • MS Visual Studio 2005 Team System Beta 2 — самый полный пакет из серии продуктов Visual Studio 2005. Он охватывает все стадии создания приложений, работает совместно с Office System и SQL Server, предназначен для крупных компаний и масштабных проектов и ориентирован на все категории участников групповой разработки — менеджеров проектов, проектировщиков, разработчиков, тестировщиков и менеджеров по внедрению; 

  • MS Team Foundation Server Beta 2 — важный серверный компонент поддержки всех этапов и видов групповой работы, включая управление версиями, анализ кода, тестирование, распределение ролей и прав доступа и т. д.; 

  • учебный DVD-диск WeFly247. На диске находится 2,5 Гб контента о разработке приложений с помощью Visual Studio 2005, в том числе озвученные презентации PowerPoint и тридцать аудиозаписей общей длительностью более 50 часов. Здесь же приведены примеры создания ПО для мобильных устройств, Smart Clients и Web-приложений для воображаемой авиакомпании; 

  • MS SQL Server 2005 Standard Edition Community Technology Preview — новая версия сервера для управления базами данными и их анализа. Это решение полностью интегрировано с .NET Framework и имеет повышенную производительность и масштабируемость. Оно предназначено в том числе и для создания решений корпоративного масштаба с повышенными требованиями к безопасности и надежности.

Кроме того, один раз в шесть недель участники программы будут получать бюллетень Beta Experience Newsletter (до момента выхода финальной версии Visual Studio 2005). Он содержит информацию о событиях, относящихся к новым средствам разработки Microsoft, и о Web-презентациях, статьи о новинках Visual Studio 2005, примеры приложений, учебные материалы, сведения о продуктах и т. п.

Русскоязычные дискуссии о программе Beta Experience, о продуктах Visual Studio 2005 и т. д. можно найти в форумах по адресу: www.gotdotnet.ru.

 

← апрель 2005 19  20  22  23  24  25  26  27  28 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!