На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-18 на главную / новости от 2005-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2005 г.

«ПМСофт» добрался до стран Балтии

В настоящее время компания «ПМСофт» создает свое третье по счету зарубежное представительство. На этот раз в странах Балтии — а именно в Литве. Об этом IT-daily рассказал генеральный директор московской фирмы Александр Цветков.

Напомним, в прошлом году «ПМСофт» открыл представительство в Казахстане, а недавно — в Азербайджане.

Александр Цветков рассказал также, что литовский офис создается с таким расчетом, чтобы туда можно было приводить людей и объяснять им, объяснять и еще раз объяснять.

По мнению г-на Цветкова, хоть страны Балтии и вошли в Евросоюз, но они до сих пор живут как бы в настенно-настольном веке. То есть на стену вешается лист бумаги, на нем отмечаются графики, ставятся подписи и т. д. В Литве «не знают многих элементарных вещей не только в вопросах создания систем управления проектами, но и просто в области информационных технологий». Поэтому литовский офис «ПМСофта» будет заниматься всем циклом работ, связанных с продвижением ПО Primavera. За исключением непосредственного внедрения решений. Для этого в Литву будут приезжать сотрудники московского офиса.

Имя руководителя литовского офиса г-н Цветков назвать отказался, сославшись на его просьбу не делать этого до официального открытия представительства.

 

← апрель 2005 14  15  16  17  18  19  20  22  23 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!